Новинки Porada 2016 с выставки - у нас в салоне!

Новинки Porada 2016 с выставки - у нас в салоне!

06.10.2016

Большая экспозиция миланских новинок Porada – теперь в Москве! С 12 по 15 октября 2016 прошла известная выставка мебели I Saloni WorldWide, в которой принял участие наш салон ITALMOND, представляя фабрику Porada .

Мы благодарим от имени фабрики и от нас лично всех за проявленный интерес к экспозиции. Возможность получить прямую обратную связь от клиентов, услышать рекомендации и отзывы о продукции - это самый прямой способ сделать товары еще интереснее, а качество всегда соответствует самым высоким стандартам. 

На выставке была представлена обширнейшая экспозиция в свежей и благородной цветовой гамме – 41 предмет, и это всё новинки Милана 2016 года! Теперь их можно приобрести у нас в салоне. 

Это дневная зона – диван с декоративными подушками, столики, аксессуары, торшеры, стеллаж, консоль, зеркала; ночная зона – кровать, столики, мебель для спальни, аксессуары...  Лаконичная и свежая цветовая гамма в благородном обрамлении ореха каналетто никого не оставила равнодушным на выставке, и придется по душе всем, кто более всего ценит естественную гармонию природы, облагороженную руками человека. 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне ITALMOND на Б.Грузинской ул., 57, стр.1. 

Товары экспозиции по специальным ценам можно посмотреть и приобрести через наш сайт на странице фабрики Porada.