Смена экспозиции салона - скидки 70%

Смена экспозиции салона - скидки 70%

17.12.2016

Итальянские кухни по цене российских! Беспрецедентная распродажа выставочных образцов со скидкой 70%!

Салон ITALMOND  - проводит смену экспозиции и организует распродажу выставочных образцов итальянских кухонь. Все кухни – в прекрасном состоянии, так как наш салон кулуарен и закрыт от случайных посетителей.

Купить, установить и сразу пользоваться – эта возможность всегда нравится покупателям!

Размеры – подходящие во многие дома и квартиры, функционал и оформление - «под ключ», все опции и состав экспозиции указаны в карточках  моделей.

***

Кухня Way Vetro  от Snaidero  - скидка 70%

Итальянская кухня Way Vetro  – союз стекла, мореного дуба и кварца. Большой закрытый шпонированный шкаф идеально сочетается со стеклянными прямыми глянцевыми фасадами. Стиль – современный.

***

Кухня Vegas от GIEMMEGI  - скидка 70%

Она как Лас-Вегас, сотканный из ярких огней и громких событий: плотная подсветка по низу шкафов создает эффектную иллюминацию. Фасады – изогнутые, лакированные глянцем.  Кухня дополнена полуостровом – барной стойкой; столешница – белый кварц. Стиль - ар-деко, современный.

***

Ар-деко: кухня Unyca от GIEMMEGI - скидка 40%

Словно картины – фасады верхних шкафов кухни Unyca обрамлены в декоративный багет. Лакированные фасады эбенового дерева создают изысканное сочетание с кожаными фасадами сложного бордового цвета. Столешница и буазери – из мрамора, подчеркивающие luxury-стиль ар-деко.