Новая коллекция Dwel от фабрики Malerba

Новая коллекция Dwel от фабрики Malerba

22.10.2021

Новое поступление! С января 2022 года в нашем салоне Italmond представлена новая коллекция 2021 года фабрики Malerba – Dwell.

Dwell переводится как «жить, обитать», и это название в полной мере подчеркнуто модными в 2021 году натуральными оттенками земной природы, которые раскрыты в Dwell с максимальной полнотой. Представлен и мягкий цвет серой глины, темный и светло-серый шервудский дуб, глубокий зеленый. Дополняют коллекцию цвет «кирпич», черная хромированная сталь, темное стекло.

Все эти сочетания цветов великолепно подчеркнуты изящными и действительно земными, природными формами, что было отмечено на выставке в Милане в 2021 году. Комплект для спальни – кровать Portland с прикроватными цилиндрическими тумбами – привлекает утонченностью форм и округлыми природными очертаниями, создающими атмосферу релакса.

Комплекты для гостиной, напротив, создают динамику: элегантные кресла добавляют помещению ритм и уют, а хорошее настроение обеспечивают цветные столики из керамики очень необычной формы.

Ждем Вас в салоне посмотреть экспозицию Dwell от фабрики Malerba.

Также можно ознакомиться с товарами из коллекции Dwell по ссылке на нашем сайте.