Приглашаем на наш стенд на выставку IDEM - ИТАЛЬЯНСКАЯ DOLCE VITA В МОСКВЕ - 29 сентября - 02 октября 2021 года

Приглашаем на наш стенд на выставку IDEM - ИТАЛЬЯНСКАЯ DOLCE VITA В МОСКВЕ - 29 сентября - 02 октября 2021 года

03.09.2021

29 сентября – 2 октября 2021 года

Приглашаем Вас на выставку IDEM  - ITALIAN DESIGN EXHIBITION IN MOSCOW La Dolce vita del Design, которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Петровском Пассаже (Петровка,10, Москва).

Основной зал выставки будет располагаться на третьем этаже.

Коллектив салона ITALMOND с большим удовольствием представит новую коллекцию мебели для кабинета от фабрики I4 MARIANI S.P.A.

Уникальный письменный стол Euclideo от дизайнера Ferruccio Laviani, имеет необычную форму, которая напоминает крыло самолета. Идея и воплощение данного дизайна идет вразрез с законом гравитации: стол как будто парит в воздухе, при этом сохраняя устойчивость и надежность конструкции. Приятно расположиться за столом поможет комфортное кресло из мягкой кожи, оно подчеркивает лаконичностью своих линий стиль и статус пользователя.

Пространство кабинета дополнит стеллаж Herman от дизайнера Umberto Asnagо - это гармоничное сочетание дерева, кожи, дымчатого стекла и плавных линий и форм. Диван Twibe – мягкие формы подлокотников и основания подчеркнуты металлическими вставками из стали. Акцент добавит приставной журнальный столик Joshua из натурального мрамора Forest Brown.

Все предметы можно приобрести прямо с экспозиции! 

Коллекцию в наличии I4 MARIANI S.P.A. можно посмотреть по этой ссылке

Ждем Вас на выставке на нашем стенде ITALMOND.