Salone del Mobile.Milano Moscow 2019: фото-видео отчет о выставке

Salone del Mobile.Milano Moscow 2019: фото-видео отчет о выставке

18.12.2019

9-12 октября в Крокус Экспо состоялась 15-я выставка Salone del Mobile.Milano Moscow. 2019, и снова стала резонансным событием в мире интерьерной моды России. Фейерверк стиля, прекрасного вкуса, новейших технологий, конкурсных работ и новых трендов продолжался 4 дня, а посетителей стендов нашего салона Italmond выставка порадовала многими интересными встречами и проектами.

Roberto Giovannini, Cattelan Italia и Smania: в 2019 году салон Italmond представлял стенды этих ведущих итальянских фабрик, каждая из которых являет собой эталон мебельного производства в своих индивидуальных узнаваемых стилях.

Абсолютно новую коллекцию Next от Smania, микс in-door и out-door, созданную дизайнерами Джузеппе Вигано и Феруччо Лавиани, представлял лично директор и владелец фабрики Smania Франческо Снайдеро. Все предметы мебели на стенде были из новой коллекции, яркой и неординарной, и вызвали большой интерес со стороны российских компаний и частных покупателей.

Фабрика Roberto Giovannini, создающая мебель в традициях стилей 18-19 веков времен Людовиков, но в собственной интерпретации, как всегда, поражала посетителей высочайшим качеством ручной работы и роскошными художественными образами.

А посетители стенда фабрики Cattelan Italia, с ее узнаваемым уникальным стилем, наслаждались безупречной геометрией линий и исключительным качеством: как новинок, так и полюбившихся моделей предметов мебели.

Новые коллекции фабрик, представленных на Salone del Mobile.Milano Moscow. 2019, можно посмотреть и приобрести на экспозиции в салоне Italmond. Приглашаем в наш салон!