Скидка 70% на кухню Moonlight от фабрики Provasi!

Скидка 70% на кухню Moonlight от фабрики Provasi!

09.11.2017

Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести стильную современную кухню Moonlight от Provasi с феноменальной скидкой в 70%! Кухня находится в наличии, поэтому оформить доставку можно в кратчайшие сроки в салоне Italmond.

Кухня Moonlight в стиле ар-деко выполнена из классических материалов: дерево, стекло, металл, декорирована ручной резьбой и покрыта глянцевым лаком. Она сочетает в себе ценности мастерства деревообработки, которым так славится фабрика Provasi, с самыми современными технологическими разработками. Все системы хранения и бытовая техника спрятаны за раздвижными панелями, которые так же изящно убираются. Продаётся полным комплектом – вместе со столешницей и техникой.   

Итальянская мебельная фабрика Provasi создана в 70-х годах семейным кланом Провази, основу которого составляли братья с предпринимательской жилкой. Мастерство краснодеревщиков и ручная работа по изготовлению многих предметов мебели отличает бренд, на который работают лучшие поставщики древесины, которые хранят традиции и секреты деревообработки в течение двух столетий.

Более подробную информацию можно уточнить у консультантов по телефону или непосредственно в салоне Italmond.

Перейти на страницу кухни Moonlight