Скоро! Reflex Angelo, PininFarina на 100 кв.метрах в Москве!

Скоро! Reflex Angelo, PininFarina на 100 кв.метрах в Москве!

22.06.2020

Размещение самой большой экспозиции Reflex Angelo в Москве - 100 кв.метров - планируется этим летом.

Наш салон Italmond первый и единственный, кто открывает самый крупный и самый первый в России монобрендовый салон фабрики Reflex Angelo.

Квинтэссенцией салона станет не столько площадь, сколько великолепная коллекция предметов мебели от знаменитого ателье промышленного автомобильного дизайна  PininFarina!  В том числе новинки текущего 2020 года, которые не были выставлены на апрельской выставке в Милане, и впервые российские покупатели увидят эти модели только у нас.

PininFarina и Ferrari – эти бренды слиты воедино, начиная с 1961 года: легендарное  дизайнерское ателье  разрабатывает все флагманы компании Ferrari (за исключением одной модели – упомянем ради исторической точности). Также компания создает дизайн электромобилей и выполняет много другой работы, но нам интересно то, что стало основой нового мебельного тренда – синтез премиальных автомобильных форм и новых мебельных направлений.

Невероятная трансформация автомобильного дизайна и оригинальная, единственная в своем роде, стилистика нашла свое отражение в новой коллекции Reflex Angelo. Такое сотрудничество заставляет зрителей замирать в немом восторге перед предметами интерьерного искусства – новых моделей мебели. Заказ  разработки  у знаменитых кутюрье промышленного дизайна в состоянии позволить себе единичные фабрики, но может приобрести каждый ценитель эксклюзивного дизайна.

Скоро в нашем салоне Italmond Вы сможете увидеть новую коллекцию, почувствовать плавность форм и решений, ощутить ту невероятную силу дизайнерской мысли, которая созидает будущее.

Просмотреть  экспозиционную коллекцию Reflex Angelo можно по этой ссылке.